,

ThemesBazar.Com

এমপি মকবুল হোসেন এর উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন

আল-আমীন,মেহেরপুরঃ বাঙ্গালি জাতির মহান প্রাণ পুরুষ যে মহান ব্যাক্তির জন্ম না হলে আজ আমাদের বাঙ্গালি জাতির সৃষ্টি হতো না। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু ছোট থেকেই ছিলেন উদার মনের মানুষ। গরীবের দুঃখে তাঁর মনে কেঁদে উঠতো। তিনি মানুষের দুঃখ কষ্টে এগিয়ে আসতেন। এভাবেই তিনি মানুষের অধিকারের কথা ভাবতেন। শনিবার সন্ধ্যায় মেহেরপুরের গাংনী উপজেলায় এমপি মকবুল হোসেনের বাস ভবনের সামনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৮ তম জন্ম দিন ও জাতীয় শিশু দিবস পালন কালে এ কথা বলেন মেহেরপুর-২ গাংনী আসনের সংসদ সদস্য ধর্মমন্ত্রণালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মকবুল হোসেন। এ সময় তিনি আরো বলেন সেই দিনের সেই ছোট্ট মুজিব থেকে মানুষের ভালোবাসা নিয়ে একদিন বাঙ্গালি জাতির নেতা হয়েছেন এবং আমাদের বাঙ্গালি জাতিকে পরাধীনতার শৃংখল ভেঙ্গে পাকিস্তানীদের নির্যাতনের হাত থেকে মুক্ত করেছেন। সেই মহান ব্যাক্তি বাঙ্গালি জাতির জনক শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শকে অন্তরে ধারণ করে আমাদের দেশকে উন্নয়নের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে এবং তাঁরই সুযোগ্য কন্যা বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে আবারো ক্ষমতায় নিয়ে আসতে হবে। এ সময় জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি একে এম শফিকুল আলম, আওয়ামী লীগ নেতা শহিদুল ইসলাম শাহ, ইয়াছিন রেজা, জেলা পরিষদের সদস্য আইয়ুব আলি,জেলা যুবলীগের সাবেক নেতা আল ফারুক, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শফি কামাল পলাশ, পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রাহিবুল ইসলাম, এমপি’র একান্ত সহকারি ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি শাহিদুজ্জামান শিপু, জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইমরান হাবিব, শ্রমীক লীগ নেতা হবিবুর রহমান হবি, পৌর যুবলীগের দপ্তর সম্পাদক জুবায়ের হোসেন উজ্জল সহ সকল স্তরের নেতা কর্মীরা সেখানে উপস্থিৎ ছিলেন। পরে নেতা কর্মীদের নিয়ে এমপি মকবুল হোসেন কেক কাটেন এবং একে অপরের মুখে তুলে দেন।

ThemesBazar.Com

     More News Of This Category