,

ThemesBazar.Com

জাফর ইকবালের ওপর হামলার প্রতিবাদে কুবিতে মানববন্ধন

কুবি প্রতিনিধি
বিশিষ্ট কথা সাহিত্যিক, লেখক, শিক্ষাবিদ এবং শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অধ্যাপক ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের ওপর হামলার প্রতিবাদে কুমিল্লা বিশ^বিদ্যালয়ে (কুবি) মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে বিশ^বিদ্যালয় কাঁঠাল তলায় বিশ^বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি ও বঙ্গবন্ধু পরিষদের ব্যানারে মানববন্ধন হয়। মানববন্ধনে বিশ^বিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থী এবং কর্মকর্তা-কর্মচারীরা অংশ গ্রহণ করেন। শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক এন এম রবিউল আউয়াল চৌধুরীর উপস্থাপনায় মানববন্ধনে বক্তারা ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের উপর ন্যাক্কারজনক হামলার তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন করে এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রæত বিচারের আওতায় আনার দাবি জানান।
এসময় বিশ^বিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড. এমরান কবির চৌধুরী এ হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে বলেন, ‘ড. মুহম্মদ জাফর ইকবাল একজন ক্ষণজন্মা ব্যক্তি, তিনি বাংলাদেশের সম্পদ। তার উপর হামলাকারীদের দ্রæত বিচারের আওতায় আনতে হবে।’
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন রেজিস্ট্রার (চলতি দায়িত্ব) ড. আবু তাহের, প্রক্টর ড. কাজী মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন, শিক্ষক সমিতির সভাপতি (কার্যকরী) মেহেদী হাসান, বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি কাজী ওমর সিদ্দিকী রানা, সাধারণ সম্পাদক জিয়া উদ্দিন, সাবেক সভাপতি আইনুল হকসহ প্রমুখ।

ThemesBazar.Com

     More News Of This Category