,

ThemesBazar.Com

চিলাহাটিতে ইভটিজিং এর মামলায় একজন গ্রেফতার

নীলফামারী জেলার ডোমার উপজেলার চিলাহাটিতে ইভটিজিং করার দায়ে আল-আমিন নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
মামলার বিবরণে জানা যায়, জেলার চিলাহাটির নিজ ভোগডাবুড়ী গ্রামের মাইক্রো ড্রাইভার রমজান আলীর স্কুল পড়–য়া মেয়ে সুরভী আক্তার (১৫) কে দীর্ঘদিন থেকে স্কুল যাবার পথে ইভটিজিং করে আসতো একই এলাকার ফল বিক্রেতা কালা বেলাল এর ছেলে আল-আমিন। গত ৩০ আগাষ্ট চিলাহাটি বাজারে ইভটিজিং করার সময় বাজারের লোকজন আল-আমিনকে আটক করলে তার বড় ভাই রাশেদ দৌড়ে এসে লোকজনের উপর চড়াও হয়ে মারপিট করে ভাইকে নিয়ে যায়।
ঘটনার বহুদিন অতিবাহিত হলেও স্থানীয় প্রশাসন কোন রকম ব্যবস্থা না নিলে গত ৩০ অক্টোবর রমজান আলী বাদী হয়ে ২ জনকে আসামী করে ডোমার থানায় ইভটিজিং এর মামলা দায়ের করলে চিলাহাটি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করে। মামলা নং-১৭।

ThemesBazar.Com

     More News Of This Category