,

ThemesBazar.Com

রোহিঙ্গা নির্যাতনের প্রতিবাদে ফুলবাড়ীয়ায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

ফুলবাড়ীয়া (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি ঃ মিয়ানমারে রোহিঙ্গাদের নির্মমভাবে হত্যা ও নির্যাতন করার প্রতিবাদে ফুলবাড়ীয়ায় মানববন্ধন, বিক্ষোভ মিছিল ও প্রেসিডেন্ট অং সান সুচির কুশপুত্তলিকা দাহ করেছে বিক্ষোব্ধরা।
সোমবার সকালে উপজেলার আছিম বাজারে ওরিয়েন্ট স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের আয়োজনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে অংশ গ্রহণ করে আছিম বহুমূখি উচ্চ বিদ্যালয়, আদর্শ উচ্চ বিদ্যা নিকেতন, আছিম আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়, তালিমুল মিল্লাদ দাখিল মাদ্রাসা, ডাঃ জামান একাডেমি, ইসলামিক কিন্ডার গার্ডেন ও আছিম সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও সাধারন মানুষ অংশগ্রহণ করেন। বিক্ষোভ মিছিল শেষ মিয়ানমারের প্রেসিডেন্ট অং সান সুচির কোশপত্তলিকা দাহ করা হয়।
ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, প্রধান শিক্ষক আঃ রাজ্জাক দুলাল, র,ই শামছ আল আসাদ সোহেল, মিনহাজুল আবেদীন নান্নু, আরিফ হোসেন ও মোজাম্মেল হক প্রমূখ।

ThemesBazar.Com

     More News Of This Category