,

ThemesBazar.Com

এ্যাপেক্স ক্লাব গোপালগঞ্জ এর পক্ষ থেকে গরীব-অসহায় মানুষের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরন

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:
পবিত্র ঈদউল আযাহা উপলক্ষে এ্যাপেক্স ক্লাব গোপালগঞ্জ এর পক্ষ থেকে গরীব-অসহায় মানুষের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় প্রেসক্লাব চত্তরে শতাধিক দরিদ্রের মধ্যে ত্রান সামগ্রী বিতরন করা হয়।
জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মাহবুব আলী খান প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে দরিদ্রদের মাঝে এসব সামগ্রী বিতরন করেন।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, এ্যাপেক্স কøাব গোপালগঞ্জ এর সভাপতি এপে. কবি কোহিনুর ইসলাম, সহ সভাপতি এপে. এসএম মুনির হিটলার, সাধারন সম্পাদক এপে. সৈয়দ মুরাদুল ইসলাম, সার্ভিস ডিরেক্টর এপে. খন্দকার মুরাদ আহম্মদ, কোষাধ্যক্ষ এপে. বুলবুল আলম বুলু, সার্জেন্ট অব এটার্মাস এপে. হুসাইন ইমাম সবুজ, এপে. শরিফ ফরিদ, এপে, ডা: আনিসুজ্জামান, এপে, সাহিদা আকতার লিপি, এপে. মো: সেলিম রেজা, এপে, জয়ন্ত শিরালী জয়, এপে, এস এম সাব্বির, এপে, রাকিব সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ThemesBazar.Com

     More News Of This Category