,

ThemesBazar.Com

ভাঁজ করা যাবে লেনোভো ল্যাপটপ!

বাজারের অন্য সব ল্যাপটপ থেকে আলাদা একটি ল্যাপটপ আনছে লেনোভো। মূলত গতানুগতির ধারার পরিবর্তন আনতেই নতুন চমক দিল লেনেভো।ফেক্সিবল ডিসপ্লের ল্যাপটপ নিয়ে এসেছে এই নির্মাতা সংস্থা। সম্প্রতি নতুন ডিসপ্লের এই ল্যাপটপটির ছবি অনলাইনে প্রকাশ হয়েছে। প্রকাশিত ছবি ও তথ্য মতে এটি হবে ‘লেনোভোর থিঙ্কপ্যাড’। এর ডিসপ্লে হবে নমনীয়। এটি এখন কনসেপ্ট পর্যায়ে রয়েছে। লেনোভো তাদের এই বিশেষ ল্যাপটপটির ছবি ও ভিডিও নিউ ইয়র্কের একটি ইভেন্টে দেখিয়েছে।এতে দেখা গেছে ল্যাপটপটি ইউনিবডি ডিজাইনে তৈরি হবে। লেনোভোর কমার্শিয়াল বিজনেসের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ক্রিসটিয়ান টেইসম্যান বলেন, ‘লেনোভো এমন একটি ল্যাপটপ তৈরি করতে যাচ্ছে যাতে কোনো কজ্বা থাকবে না। এই ল্যাপটপটি মোড়ানো যাবে। এর ডিসপ্লে হবে এতটায় নমনীয়। ‘ল্যাপটপটিকে ফুল কিবোর্ড থাকবে এবং এটি স্টাইলাস পেন সাপোর্ট করবে। তবে ল্যাপটপটির দাম কত হবে এবং কবে নাগাদা এটি বাজারে আসবে সে সম্পর্কে এখনো কিছু জানা যায়নি।

ThemesBazar.Com

     More News Of This Category